Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.09.2018
Гидравлический насос для Komatsu
Гидравлический насос для Komatsu

Основными конструктивными особенностями гидравлики спецтехники Komatsu принято считать построение гидравлической системы по принципу закрытого центра или CLSS.

Точность регулирования потоков топлива позволяет удачно совмещать экономичность и высокую эффективность. Высокими характеристиками эксплуатации отличаются и гидравлические насосы для Komatsu. А потому приобретая фирменные детали Komatsu на сайте GAMparts, вы получаете все качественные гарантии производителя.

Высокая производительность гидравлических насосов для Komatsu обеспечена особенностями технологических разработок. Для многих своих моделей производитель совместил гидравлическое и электрическое управление, что позволяет гидронасосу Комацу достичь больших показателей мощности, не нагружая при этом двигатель. На нашем сайте вы можете выбрать гидравлический насос для Komatsu в зависимости от необходимых характеристик:

  • Объема – постоянного или переменного
  • Уровня давления и способа управления технического средства
  • КПД и предполагаемого ресурса
  • Размера и массы гидравлических насосов для

Также, в зависимости от способа применения, гидравлические насосы для Komatsu принято различать по типам, основными из которых являются героторные, пластинчатые и шестеренные. Их работа построена по принципу вытеснения объемов жидкости в процессе поворачивания приводного вала. Так же менеджеры GAMparts оказывают содействие при комплектации техники Komatsu гидравлическими насосами других производителей.

Мы поставляем гидравлические насосы для Komatsu высокого качества за минимальное время и по адекватным ценам!