Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.09.2018
Мотор хода или редуктор хода Komatsu
Мотор хода или редуктор хода Komatsu

Мотор хода или редуктор хода Komatsu – незаменимый механизм для строительной техники спецназначения. Он объединяет редуктор с электрическим двигателем, и регулирует его скорость.

В магазине GAMparts вы можете приобрести новый мотор хода или редуктор хода Komatsu с гарантией производителя, так и отдельные детали для редуктора хода Комацу, такие как сальники и подшипники, уплотнения и ремкомплекты. Также мы поможем подобрать вам аналоговые варианты бортовых редукторов для большинства моделей тяжелой специализированной техники, в зависимости от необходимого вида мотор хода или редуктор хода Komatsu:

  • Цилиндрический мотор хода Komatsu предназначен для крупных агрегатов. Различают шевронные, прямо и косозубые редукторы;
  • Конический редуктор хода Komatsu, в котором характеризуется осями выходного и входного валов пересекаются, позволяя изменять направление передач.
  • Червячный мотор хода Komatsu повышенное тепловыделение, а также сравнительно невысокий КПД
  • Планетарный мотор хода или редуктор хода Комацу – отличается небольшими объемами веса и размера, одновременно с возможностью выполнения повышенных нагрузок.
  • Смешанный тип – самый распространенный, который несколько передач в одном корпусе. Такой мотор хода или редуктор хода Комацу чаще всего используется в строительстве.

В магазине GAMparts представлены редукторы для самых популярных моделей техники Komatsu, детали для мотор хода или редуктора хода этого производителя. Все необходимые компоненты для вашей техники будут поставлены в кратчайшие сроки по ценам производителя.