Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
20.11.2018
Колесные погрузчики Komatsu зарекомендовали себя во всем мире как многоцелевые машины для землеройных работ в карьерах.
Колесные погрузчики Komatsu зарекомендовали себя во всем мире как многоцелевые машины для землеройных работ в карьерах.

Компания предлагает комплексную конструкцию, обеспечивающую устойчивость и долговечность. Компоненты предназначены для совместной работы, обеспечивая высокую производительность, большую надежность и универсальность.

Японская компания обеспечит вам высокую производительность и низкий расход топлива. Безопасность также важна для Komatsu. Все, что бренд делает, начинается и заканчивается безопасностью. Он стремится обеспечить безопасное и здоровое рабочее место для всех сотрудников. Все ключевые бизнес решения руководствуются процессом утверждения, который устанавливает OHS & E выше любого другого показателя, включая прибыль или продажи.


У нас в наличии широкий ассортимент комплектующих Komatsu. Со временем любой погрузчик, требует запасных частей. Чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего оборудования, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр новых, бывших в употреблении, восстановленных запчастей, которые подходят не только для погрузчиков Komatsu, но и для всех моделей землеройного оборудования.Тысячи предметов доступны через наш веб каталог для восстановления рабочего состояния:



Наш сайт позволяет найти любую требуемую запасную часть: просто укажите номер детали в окне автоматического поиска. Сайт мгновенно отобразит результаты поиска. Мы предлагаем рациональные цены на комплектующие, обеспечивающие минимальные затраты на ремонт оборудования.


В дополнение к стандартным комплектующим, наш каталог включает в себя расходники:

  • Погрузочные понтонны, боковые фрезы, гидравлические молотки;
  • герметики;
  • уплотнительные элементы;
  • винты, болты, пружины.


Любая деталь фирмы, приобретенная у нас, покрывается гарантией и поставляется с чертежами и инструкцией по установке. Наше видение - стать незаменимыми для наших клиентов. Мы можем добиться этого, всегда руководствуясь успехом заказчика, когда каждый контакт с ним - это возможность повысить ценность нашего бренда. Мы будем привлекать сотрудников к инновациям и постепенному завоеванию доверия наших и устойчивому развитию бизнеса.