Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.09.2018
Разборка по б/у запчастям Komatsu – выгода от Gamparts
Разборка по б/у запчастям Komatsu – выгода от Gamparts

Отличная новость для наших клиентов – теперь в магазине Gamparts открыта разборка по б/у запчастям Komatsu! Мы приглашаем владельцев японской техники поучаствовать в наполнении складов – Gamparts осуществляет скупку б/у запчастей в рабочем состоянии и вышедших из строя. Также мы можем выкупить у вас целую машину Komatsu.

При необходимости возможен обмен сломанных деталей Коматсу с предоставлением хорошей скидки на покупку новых запасных частей. Принимаются самые разные узлы и агрегаты – двигатели, радиаторы, насосы, форсунки и многое другое. Если вы желаете продать запчасти для Komatsu – звоните по контактному номеру нам и обсудите детали сотрудничества с менеджером.

Также в Gampats осуществляется продажа б/у запчастей – часто это бывает отличным способом сэкономить на техническом обслуживании машины без потери качества. Все комплектующие Коматсу тщательно проверяются и восстанавливаются перед выпуском в продажу.

Пока наш склад не наполнен, могут возникнуть сложности с определением стоимости определенного агрегата. В таких случаях мы просим клиента подождать пару дней, поле чего обязательно предоставим всю необходимую информацию. Просим прощения за предоставленные неудобства – разборка по запчастям заработает в полном объеме только с вашей помощью. Свяжитесь с нами для продажи или покупки бывших в употреблении деталей для техники Коматсу – мы обязательно сделаем ваше сотрудничество с Gamparts максимально выгодным!