Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.09.2018
Создание информационной базы Komatsu – делитесь знаниями!
Создание информационной базы Komatsu – делитесь знаниями!

Строительная и дорожная техника Коматсу известна во всем мире – каждый, кто имеет отношение к сельскому хозяйству, наверняка имеет в своем арсенале знаменитые трактора. Любой городской житель не раз видел экскаваторы и грейдеры Komatsu на улицах своего города. Эти машины заслужили доверие строительных и ремонтных организаций за высочайшую степень надежности и удобство управления.

В ассортименте Komatsu – самые разные типы тяжелой техники: самосвалы, погрузчики, машины для выравнивания грунта... Почти столетняя история предприятия отражена в изменяющемся и постоянно пополняющемся модельном ряде. Коматсу – один из крупнейших мировых брендов, выпускающих машины такого типа.

Компания Gamparts стремится охватить ассортимент Komatsu максимально широко, рассказывая о знаменитой технике и предлагая запасные части для неё. Однако нам бывает сложно уследить за всей широтой информации – поэтому мы приглашаем наших клиентов поучаствовать в написании информационной базы по данному бренду. Если вы заметили нехватку какой-либо модели Коматсу в нашем списке – пожалуйста, сообщите нам на электронную почту, и мы обязательно исправим ошибку.

Мы рады получить от вас любую информацию о запасных частях и машинах Komatsu. Каждому участвовавшему будет предоставлено «спасибо» в виде подарка или хорошей скидки. Только вместе мы сможем сделать сайт максимально наполненным и полезным!