Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.09.2018
Двигатель в сборе для Komatsu
Двигатель в сборе для Komatsu

Строй техника Komatsu присутствует на рынках стран СНГ уже более полувека. В условиях особенности тяжелых условий работы строительной отрасли, время от времени компоненты и детали требуют замены. Хуже всего, когда приходится сталкиваться со сбоями в работе двигателя. Чтобы избежать простоев в работе и максимально сократить время ремонта, специалисты GAMparts представляют широкий ассортиментный перечень, который содержит двигатели в сборе для Komatsu напрямую от производителя. Приобретая фирменный двигатель в сборе Комацу у нас, вы получаете ряд дополнительных преимуществ.

• Высокую степень надежности и долговечности, которая подтверждается гарантийным обслуживанием. Двигатели в сборе Komatsu подвергаются жесткому контролю на всех технологических этапах производства, что обеспечивает долговечность и качество в эксплуатации.

• Экономичность двигателя в сборе для Komatsu гарантируют запатентованные системы производителя по обеспечению прямого впрыска топлива и специальные сберегающие конструкции двигателей. Еще одной особенностью двигателя в сборе для Komatsu являются низкие расходы смазочных материалов.

• Пониженный уровень шумности и компактность. Благодаря использованию новейших конструкторских разработок, уровень шумности и вибрации, двигателей в сборе Комацу сведен практически к минимуму. • Пониженный уровень токсичности, который полностью отвечает всем международным нормам регулирования выхлопных газов. На страницах нашего интернет-магазина GAMparts представлены двигатели в сборе для Komatsu различных моделей и спецификаций. При необходимости наши специалисты готовы оформить спецзаказ на поставку двигателей Komatsu, в полном соответствии с требованиями вашей строительной техники в индивидуальном порядке.